+29
Сохранить Сохранено 7
×

Жительница Екатеринбурга устроила в однушке собачий питомник и терроризирует соседей


Жительница Екатеринбурга устроила в однушке собачий питомник и терроризирует соседей

Женщина с питомцами.

Жительница пятиэтажного многоквартирного дома в Екатеринбурге организовала в своей квартире собачий питомник. Одномоментно на территории однокомнатной квартиры могут проживать десятки особей. Соседи жалуются на невыносимую вонь, антисанитарию и тараканов, которые расползаются из «нехорошей» квартиры. Соседям известно об огромных долгах женщины за коммунальные услуги. Из-за этого вода и газ отключены.

Заводчица собак Татьяна Пайвина называет жалующихся неадекватными и пьющими людьми.

Одна из жительниц дома рассказала, что в прошлом году в квартире Пайвиной случился пожар, но даже после этого она не взялась за ум.

Еще одна собственница жилья Галина Митяшина рассказала, что однажды заводчица набросилась на нее с кулаками, оставила на теле синяки и царапины. Пострадавшая написала заявление в полицию, но эффекта это не возымело.

Свою стаю Татьяна Пайвина регулярно выгуливает во дворе. Помимо этого, она придерживается отшельнического образа жизни — без семьи и друзей.

«Информацию вы берете у пьющих людей. Информацию вы берете у непонятно каких людей. Мне нравится все, что пишут, и мне нравится, что читают». Так Пайвина отреагировала на вопросы «РЕН ТВ».

Жильцы дома намерены нанять хорошего юриста, чтобы добиться закрытия собачьего питомника в квартире Пайвиной.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)