+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жительница Екатеринбурга рассказала, чем занимаются участники треш-стримов


Жительница Екатеринбурга рассказала, чем занимаются участники треш-стримов

Побывав на треш-стримах скандально известного блогера Виталия Реутова, жительница Екатеринбурга рассказала, какие задания приходится выполнять участникам.

В беседе с URA.RU девушка призналась, что во время прямого эфира там якобы ели опасные продукты, танцевали полураздетыми и терпели побои за деньги.

«Задания бывают очень жесткие: танцевать в трусах, прикрывая грудь, есть жгучий перец, лук, чеснок, лимон, горчицу, васаби и даже кошачий корм», — уточнила собеседница издания.

Испытуемым также приходилось терпеть боль ради денег: на них надевали каску и били по спине и голове.

Сама екатеринбурженка, например, должна была в прямом эфире за 10 тысяч рублей выпить три литра пива через воронку на глазах у зрителей, которых насчитывалось от одной до двух тысяч человек. По ее словам, от них и поступают донаты, которые идут на выплаты участникам треш-стримов. Вход на них девушкам бесплатный, а молодые люди должны заплатить по 10 тысяч рублей.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)