+33
Сохранить Сохранено 7
×

Жительница Башкирии избила лопатой двух мужчин – им потребовалась помощь врачей


Жительница Башкирии избила лопатой двух мужчин – им потребовалась помощь врачей

Полиция

В Серменево Белорецкого района Башкирии 55-летняя местная жительница напала на прибывшего к ней в дом полицейского, а также своего сожителя. Она использовала для этого лопату — мужчинам повезло, что инструмент оказался не металлическим, а деревянным, передает РИА Новости.

История началась с того, что участковый полицейский прибыл в дом, где сожительствовали 55-летняя женщина и 58-летний мужчина. Правоохранитель пытался задержать их по подозрению в краже. Мужчина пошел к полицейской машине и согласился ехать в участок, а женщина начала сопротивляться и скандалить.

Когда полицейский и ее сожитель приближались к машине, она подлетела к ним с деревянной лопатой и начала бить. Кроме этого, она разбила окно в полицейском автомобиле.

Полицейский доставил женщину и ее сожителя в отдел полиции. Задержанную, кроме кражи, подозревают в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Как ранее сообщал «Ридус», житель Башкирии недавно избил и ограбил трех женщин в течение полутора часов. Жертв могло быть и больше, если бы не вмешалась полиция.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)