+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жители Александрии привязали сотрудника ТЦК к авто и протащили по полю


Жители Александрии привязали сотрудника ТЦК к авто и протащили по полю

В городе Александрия Кировоградской области произошло нападение на работника ТЦК, спровоцированное мобилизацией брата одного из нападавших. Согласно информации, переданной ТАСС с отсылкой на российских правоохранителей, жертву привязали к автомобилю и протащили по полю. Сообщается, что видео инцидента было опубликовано в сети как предупреждение.

Ранее военнопленный ВСУ высказался о создании групп, выступающих против сотрудников ТЦК. По его словам, людей могут забрать на службу прямо с улицы и сразу отправить в армию без предварительной подготовки.

Этот человек также делился мнением о принудительной мобилизации, отметив, что если бы у него была возможность, он бы физически расправился с теми, кто решил его призвать.

При этом было установлено, что ранее он трижды подвергался уголовному преследованию за кражи.

Для получения дополнительной информации о происшествиях, авариях и чрезвычайных ситуациях посетите раздел «Происшествия».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)