+0
Сохранить Сохранено 7
×

Житель Серова признался в соучастии в убийстве 25 лет назад


Житель Серова признался в соучастии в убийстве 25 лет назад

Житель города Серова добровольно явился в правоохранительные органы с признанием в убийстве, произошедшем более 25 лет назад. Известно, что он был пособником в этой трагической истории, передает пресс-служба суда Свердловской области.

«В апреле 2000 года на шлаковом отвале в черте Серова было обнаружено тело женщины с перемотанными проволокой руками за спиной, прикрепленное к бетонной плите. В июле 2026 года обвиняемый, Ринат Гайнутдинов, пришел в следственные органы с явкой с повинной», — сообщили представители инстанции.

Обвинения Гайнутдинову предъявлены в подстрекательстве и пособничестве к убийству, совершенном из корыстных мотивов. Суд принял решение о его домашнем аресте до конца сентября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)