+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Житель Москвы выиграл около 13 миллионов рублей благодаря синестезии


Житель Москвы выиграл около 13 миллионов рублей благодаря синестезии

Московский журналист стал обладателем крупного выигрыша в лотерее, выиграв около 13 миллионов рублей. По информации РИА Новости, его успех связан с необычным восприятием чисел.

Михаил Ивкин, житель Москвы, обладает синестезией, при которой цифры воспринимаются им как цвета. Это качество помогло ему получить суперприз в размере 12 960 558 рублей. В статье упоминается, что из-за феномена графемно-цветовой синестезии числовые комбинации на лотерейных билетах вызывают у него цветовые ассоциации.

Сам победитель поделился, что в момент запоминания выигрышной комбинации преобладали «холодные» оттенки, и он полагал, что удача обойдет его стороной, но все же решился купить билет.

Полученные средства Михаил намерен направить на погашение долгов и проведение ремонта в своем жилье.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)