+0
Сохранить Сохранено 7
×

Женщины в Калужской области избили мужчину до смерти в кафе


Женщины в Калужской области избили мужчину до смерти в кафе

В Калужской области в ночь на 9 марта произошел трагический инцидент, в результате которого мужчина, пытавшийся завязать знакомство с женщинами, стал жертвой нападения. Согласно информации, предоставленной изданием Life со ссылкой на SHOT, мужчина скончался от полученных травм.

События развивались в кафе-клубе «Майами», где 47-летний мужчина отдыхал в компании друзей. В какой-то момент он решил подойти и познакомиться с одной из посетительниц заведения. В ответ на это у женщины возникло сильное недовольство, и она сообщила о случившемся своей 18-летней дочери, обвинив мужчину в агрессивных действиях.

На место инцидента дочь прибыла вместе с подругой, и в результате трое женщин объединились для нападения на мужчину. Потерпевший был сбит с ног и подвергся жестокому избиению. Одна из девушек несколько раз прыгнула на его голову, когда он потерял сознание. Медикам, прибывшим на место происшествия, не удалось вернуть мужчину к жизни. Он впал в кому и вскоре скончался.

Женщины, причастные к случившемуся, были задержаны, но затем отпущены, так как точная причина смерти мужчины еще не установлена. По словам очевидцев, участницы нападения были в состоянии алкогольного опьянения.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)