+46
Сохранить Сохранено 7
×

Женщина поставила в саду крошечную кровать для белки, и это очень мило


Женщина поставила в саду крошечную кровать для белки, и это очень мило

Белка.

Сложно найти что-то более умилительное, чем маленькие животные, которые совсем как люди пользуются мебелью, соответствующей их размерам. Неудивительно, что, когда в соцсетях появились фотографии белки, осматривающей крошечную кроватку, они стали вирусными и вызвали приступ мимими у сотен тысяч людей.

Мини-кроватка была создана британским фотографом Шэрон Катлер.
Мини-кроватка была создана британским фотографом Шерон Катлер.© Соцсети

Мини-кроватка была создана британским фотографом Шерон Катлер, которая очень любит наблюдать за животными, навещающими ее сад. Женщина изготовила кровать вручную, и изначально она предназначалась для фотосессии морской свинки ее дочери. Но, заметив в саду белок, Шэрон решила переделать миниатюрный предмет мебели и подарить его своим пушистым гостям.

Белку сразу же заинтересовала маленькая кроватка.
Белку сразу же заинтересовала маленькая кроватка.© Соцсети

Укомплектовав кровать крошечными постельными принадлежностями, фотограф поставила ее в саду и стала ждать возвращения белок. Вскоре она заметила белку, которая искала орехи. Когда зверюшка нашла еду и пообедала, она увидела кровать и сразу же с любопытством подошла к ней. Хотя белка не стала спать в подарке Шерон, он явно ей очень понравился. Женщина надеется, что в следующий раз маленькая гостья обязательно отдохнет в мягкой и уютной кроватке.

Ранее ridus.ru писал про белку, которая украла камеру GoPro и сняла забавный короткометражный фильм.

 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+46

 

   

Комментарии (0)