+31
Сохранить Сохранено 7
×

Женщина обвинила Майка Тайсона в изнасиловании в лимузине


Женщина обвинила Майка Тайсона в изнасиловании в лимузине

Бывший профессиональный боксер Майк Тайсон.

Бывший профессиональный боксер Майк Тайсон обвинен в жестоком изнасиловании, которое произошло около 30 лет назад.

По информации телеканала ABC, жертва Тайсона подала иск с требованием компенсации за «физические, психологические и эмоциональные травмы», полученные при сексуальном насилии в лимузине.

Под присягой женщина рассказала, что в городе Олбани в начале 90-х Тайсон затянул ее в лимузин. «Я несколько раз говорила ему „нет“ и просила прекратить, но он продолжал наседать на меня. Затем он стянул с меня брюки и жестоко изнасиловал», — говорит жертва.

На детали искового заявления обратила внимание адвокат Сталина Гуревич: «Как Тайсон, отбывавший как раз тридцать лет назад шестилетний срок в тюрьме штата Индиана за изнасилование, оказался в лимузине с истицей в Нью-Йорке?» — вопрошает она.

В 2014 году Майк Тайсон рассказал, что в детстве стал жертвой насильника. Когда ему было семь лет, какой-то мужчина затащил его в безлюдное место, где долго издевался, а после надругался над ним. Тайсон сказал, что это было один раз, что сейчас он не чувствует никакого позора, но помнит о неприятном факте из детства.

Тайсон неоднократно обвинялся в изнасилованиях, отсидел за одно из них три года, судился за избиение людей, которые столкнулись с его машиной, снова сидел, попадался с наркотиками и за вождение автомобиля под наркотиками. Впрочем, сидел он еще в детстве — в исправительных колониях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)