+36
Сохранить Сохранено 7
×

Женщина нашла в приюте «близнеца» своего пса. Теперь у нее два хороших мальчика


Женщина нашла в приюте «близнеца» своего пса. Теперь у нее два хороших мальчика

Чарли и Баркли.

Когда один из подписчиков Даниэль Геффель в TikTok сообщил ей, что видел в Мэрилендском центре защиты животных (США) такого же пса, как у нее, женщина сразу же прыгнула в машину и помчалась в приют. Прошло 11 лет с тех пор, как Даниэль усыновила своего 13-летнего вандейского бассет-гриффона по кличке Баркли, и она была бы рада стать хозяйкой еще одного такого же славного пёселя.

«В этом приюте есть пес, похожий на Баркли. Я имею в виду, он выглядит совсем как Баркли. Может, это его брат? Теперь у меня будет два Баркли. Это же просто мечта!» — обрадовалась Даниэль.

Через пару часов после заполнения документов в приюте «близнец» Баркли, которого назвали Чарли, оказался в доме Даниэль и встретился со своим новым старшим братом. Знакомство пёсиков прошло успешно, и теперь в семье Геффель сразу два хороших мальчика.

Чарли в приюте.
Чарли в приюте.© Соцсети

Чарли оказался в Мэрилендском центре защиты животных после развода его двуногих родителей. Мало того, что он был эмоционально травмирован потерей единственной семьи, которую когда-либо знал, он также страдал от инфекции в обоих ушах и был покрыт струпьями. Но сотрудники приюта подлечили и подстригли собакена.

«Чарли нужно много внимания и заботы, но он очень любящий и преданный. Мы так рады, что можем сделать его жизнь лучше», — сказала новая хозяйка Чарли.

Чарли со своим новым старшим братом Баркли.
Чарли со своим новым старшим братом Баркли.© Соцсети

Трехлетний Чарли и пожилой Баркли быстро подружились, несмотря на большую разницу в возрасте. Благодаря общению с младшим братом Баркли стал более энергичным и подвижным.

«Мы немного волновались, когда думали, что Чарли может быть слишком грубым или энергичным для страдающего артритом Баркли, но Баркли нас удивил. У него снова появилось желание бегать, играть и шуметь благодаря Чарли. Также было очень приятно наблюдать, как Чарли уважает границы старшего брата, когда ему нужно отдохнуть», — рассказала Даниэль изданию The Dodo.

Через неделю семья Геффель отправится в свое первое совместное путешествие. Надеемся, что все члены семьи отлично проведут время, а их связь друг с другом станет только крепче.

Ранее ridus.ru писал про глухого пса из приюта, который нашел себе идеального хозяина.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+36

 

   

Комментарии (0)