+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жена пропавшего Героя России Асылханова Валерия усомнилась в версии с амнезией


Жена пропавшего Героя России Асылханова Валерия усомнилась в версии с амнезией

Герой России Алексей Асылханов, награжденный лично президентом Владимировым Путиным, вряд ли мог лишиться памяти. Такое мнение высказала его супруга Валерия, о чем сообщает РИА Новости.

По словам жены, она не верит в версию, согласно которой ее муж мог страдать амнезией. Также Валерия указала на то, что правоохранительным органам так и не удалось выяснить номер автомобиля, в который Асылханов сел перед своим исчезновением.

«Алексей сел в машину, и на этом все; марку и номер выяснить не удалось», — поведала она.

Алексей Асылханов исчез 3 апреля. Предварительно он покинул квартиру, забрав с собой сумку и пакет. Обычно герой предпочитал сам управлять автомобилем, но в этот раз решил отправиться с неизвестным водителем. Супруга забила тревогу уже на следующий день, заметив, что Алексей отправился на работу только к четырем часам дня, тогда как обычно делал это в первой половине дня.

По словам знакомых семьи, в деле о таинственном исчезновении Асылханова могут быть замешаны диверсанты.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)