+30
Сохранить Сохранено 7
×

Жена Николая Дроздова рассказала, когда его выпишут из больницы


Жена Николая Дроздова рассказала, когда его выпишут из больницы

Николай Дроздов.

Татьяна Дроздова, жена популярного телеведущего доктора биологических наук Николая Дроздова, сообщила, когда её супруга могут выписать из больницы, в которую бывший ведущий «В мире животных» угодил в январе с переломами нескольких рёбер.

«Процесс восстановления долгий. Может, через недельку его выпишут, потом дома будет еще восстанавливаться», — сообщила Дроздова телеканалу «Звезда». 

По данным «360», супруга Дроздова сообщила, что её мужу уже существенно лучше. Кроме того, рядом с ним младшая дочь, взявшая заботу об отце на себя.

Друзья и знакомые Николая Дроздова подтверждают, что он идёт на поправку. По словам художника Константина Мирошника, у Дроздова уже «бодрый голос» и он в состоянии рассказывать анекдоты. А композитор и певец Владимир Дунаев сообщил, что  рёбра Дроздова уже заживают, хотя и медленно — «85 лет уже».

Неделю назад Дроздов, неудачно упав на улице по дороге из МГУ, оказался в реанимации одной из московских больниц с восемью сломанными рёбрами. Но уже к воскресенью, 29 января, появились сообщения о том, что живая легенда советского и российского ТВ идёт на поправку. Впрочем, предполагается, что полное восстановление Николая Дроздова займёт около двух месяцев.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)