+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Жена Караченцова раскритиковала Кологривого за пьяную драку в Новосибирске


Жена Караченцова раскритиковала Кологривого за пьяную драку в Новосибирске

Жена Николая Караченцова актриса Людмила Поргина.

© Кадр из видео

Жена актера Николая Караченцова советская актриса Людмила Поргина раскритиковала Никиту Кологривого за выходку в новосибирском баре. Случившееся она прокомментировала в интервью телеканалу «360».

Ранее стало известно, что артист, известный по сериалу «Слово пацана», накануне вечером находился в одном из заведений в Новосибирске в пьяном виде. Кологривый вел себя агрессивно, матерился, срывал с себя одежду, кидался на людей и даже укусил официантку.

«Он утверждал, что похож на [Николая Караченцова]. Но, чтобы быть похожим на Колю, надо иметь такой же талант на сцене и в кинематографе, петь, танцевать. А вместо этого он кусает официантку», — возмутилась Поргина.

Актриса назвала произошедшее маразмом. Она заявила, что с Никитой случилось что-то плохое, поэтому с ним надо поговорить, чтобы он не загубил свою карьеру. Людмила Поргина добавила, что кусать официанток — это не лучший пример поведения для детей.

Ранее стало известно, что охраны в баре во время скандала с Кологривым не было, позже хозяева вызвали полицию. Пока наряд был в пути, друзья увели артиста из заведения.

Также сообщалось, что хозяева бара обратились с заявлением в полицию. В областном МВД подтвердили факт инцидента и обращение предпринимателей.

По последней информации СМИ, Никите Кологривому могут дать 15 суток за дебош в баре. Артиста задержали сотрудники правоохранительных органов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)