+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Жена Газманова опубликовала фото из особняка Пугачёвой и Галкина*


Жена Газманова опубликовала фото из особняка Пугачёвой и Галкина*

Фото из особняка Пугачёвой и Галкина*.

© Соцсети

Супруга народного артиста России Олега Газманова Марина Муравьёва-Газманова поделилась фотографией, сделанной в гостях у певицы Аллы Пугачёвой и её мужа Максима Галкина*. Она опубликовала пост на своей странице в Instagram**.

Снимок сделан в загородном доме Пугачёвой в деревне Грязь. На нём запечатлены Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле и Стас Намин. Как отметила Муравьёва-Газманова, их семья не находилась в близких отношениях с Пугачёвой и Галкиным, однако всегда относилась к ним с почтением.

«Мы были у них в гостях лишь однажды. Это правда, с огромным уважением к их семейным ценностям. Дружбы не было, но было взаимное уважение», — пояснила супруга Олега Газманова.

______________

* Решением Министерства юстиции РФ от 16 сентября 2022 года Максим Александрович Галкин внесён в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

** Решением Тверского районного суда города Москвы от 21 марта 2022 года деятельность компании Meta Platforms, Inc. (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)