+0
Сохранить Сохранено 7
×

Желдорреммаш обеспечил заказы на ремонт локомотивов на три квартала


Желдорреммаш обеспечил заказы на ремонт локомотивов на три квартала

В текущем году программа ремонта локомотивов может оказаться менее масштабной, чем в 2024 году. Об этом сообщил генеральный директор АО "Желдорреммаш" Александр Маврин в беседе с ТАСС на Петербургском международном экономическом форуме. Он подтвердил, что заказы на ремонт локомотивов полностью обеспечивают деятельность компании на первые девять месяцев. Однако объем работ на последний квартал будет согласован с ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) в зависимости от их инвестиционной программы.

Маврин уточнил, что общегодовой объем ремонта локомотивов на производственных мощностях компании составляет около 2,8 тысячи секций. В январе РЖД и "Желдорреммаш" впервые подписали контракт на обслуживание тягового подвижного состава сроком на десять лет. Этот контракт гарантирует, что РЖД будет своевременно получать исправное оборудование, а "Желдорреммаш" - стабильный объем работ и загруженность заводов в долгосрочной перспективе.

Между тем, Петербургский международный экономический форум проводится с 18 по 21 июня. Его центральной темой стали общие ценности как основа роста в многополярном мире. Организацией форума занимается Фонд Росконгресс, а информационное партнерство обеспечивает ТАСС.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)