+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жасмин и Илан Шор выделили 250 млн рублей для помощи Дагестану


Жасмин и Илан Шор выделили 250 млн рублей для помощи Дагестану

Певица Жасмин совместно с RT участвует в координации помощи для семей, которые пострадали вследствие разрушительного паводка, обрушившегося на Дагестан в апреле этого года. Десяткам жителей уже оказана финансовая поддержка. Некоторым семьям предоставлено временное жильё на период ремонта уцелевших домов.

В эксклюзивном репортаже RT представлены истории людей, получивших помощь от жителей со всей России, и анализ причин, приведших к одному из наиболее масштабных наводнений в истории региона.

Ранее певица Жасмин и её супруг Илан Шор объявили о выделении 250 миллионов рублей для поддержки пострадавших от паводков в Дагестане. На месте заходы организуются в сотрудничестве с RT, чтобы оказывать помощь семьям, чьё имущество было утрачено. Вся полученная информация передаётся Жасмин, которая финансирует для дагестанских семей в том числе ремонт, приобретение бытовой техники и аренду временного жилья.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)