+0
Сохранить Сохранено 7
×

Зенит проведет товарищеские матчи с китайским клубом в Катаре


Зенит проведет товарищеские матчи с китайским клубом в Катаре

Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга запланировал проведение двух товарищеских матчей с китайской командой "Шанхай Порт", о чем стало известно из сообщения в Telegram-канале российской команды.

Первая игра в рамках зимнего сбора в Катаре намечена на 22 января с началом в 17:30. Матч пройдет в формате трех таймов по 30 минут каждый. Вторая встреча запланирована на 26 января с началом в 11:00, где команды проведут три тайма по 45 минут.

"Шанхай Порт" известен как победитель последних трех чемпионатов Китая. В последние два сезона клуб оставлял позади "Шанхай Шэньхуа", тренером которого является российский специалист Леонид Слуцкий.

На данный момент "Зенит" занимает вторую позицию в Российской премьер-лиге (РПЛ) по итогам 19 туров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)