+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Зенит» обыграл «Пари НН» и вышел на 4-е место в РПЛ


«Зенит» обыграл «Пари НН» и вышел на 4-е место в РПЛ

Футбольная команда «Зенит» отметилась победой на домашнем поле, одолев «Пари НН» в рамках седьмого тура российской Премьер-лиги. Матч, прошедший на «Газпром Арене», завершился с результатом 2:0 в пользу команды под руководством Сергея Семака.

Счет во встрече открыл Дуглас Сантос на 47-й минуте. Спустя 25 минут Матео Кассьерра удвоил преимущество хозяев поля.

Благодаря этой победе «Зенит» одержал второй успех подряд в сезоне, поднявшись на четвертое место в турнирной таблице РПЛ с 12 очками в активе. В то же время «Пари НН», набрав три очка, остался на предпоследней, 15-й позиции.

В предыдущих новостях сообщалось о том, что нападающий казанского ФК «Рубин» Мирлинд Даку посвятил два своих забитых гола усопшему деду в матче седьмого тура против «Оренбурга».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)