+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Японии во время землетрясения магнитудой 5,6 пострадали 20 человек


В Японии во время землетрясения магнитудой 5,6 пострадали 20 человек

В Японии в результате землетрясения пострадали двадцать человек, как сообщили в национальной пожарной службе, которая также исполняет функции спасательных и вспомогательных служб. Жители Токио, Яманаси, Канагава и Сидзуока обратились за медицинской помощью. Отмечено, что угрозы их жизни нет.

Землетрясение магнитудой 5,6 произошло 26 июня. Эпицентр толчков располагался недалеко от Токио, вблизи знаменитого вулкана Фудзи, а глубина залегания очага составила 20 км.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)