В Японии во время землетрясения магнитудой 5,6 пострадали 20 человек
- 28 июня 2026 09:17
- Юрий Гаврилин
В Японии в результате землетрясения пострадали двадцать человек, как сообщили в национальной пожарной службе, которая также исполняет функции спасательных и вспомогательных служб. Жители Токио, Яманаси, Канагава и Сидзуока обратились за медицинской помощью. Отмечено, что угрозы их жизни нет.
Землетрясение магнитудой 5,6 произошло 26 июня. Эпицентр толчков располагался недалеко от Токио, вблизи знаменитого вулкана Фудзи, а глубина залегания очага составила 20 км.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: