+0
Сохранить Сохранено 7
×

Зеленский заявил о планах по нанесению новых ударов по территории России


Зеленский заявил о планах по нанесению новых ударов по территории России

На совещании с военными Владимир Зеленский объявил о планах по осуществлению новых дальнобойных ударов по территории Российской Федерации. Как утверждает президент Украины, Вооружённые силы страны будут «совершать все необходимые действия для переноса конфликта на российскую территорию». По завершении совещания Зеленский написал в своём Telegram-канале:

«Готовим новые наши дальнобойные удары».

Кроме того, президент сообщил о проведении отдельных переговоров с военными, подготовительных к визиту специального представителя президента США Дональда Трампа. Напомним, что Кит Келлог планирует визит в Киев 14 июля, где он пробудет на протяжении недели.

Ранее Владимир Зеленский выступил с призывом усилить санкционные меры против стран и компаний, оказывающих поддержку России. По его мнению, западные страны должны наложить более жёсткие вторичные санкции и предоставить Украине дополнительные системы противовоздушной обороны и специализированные дроны-перехватчики.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)