+0
Сохранить Сохранено 7
×

Зеленский заявил, что переговоры Украины с США пройдут в конце недели


Зеленский заявил, что переговоры Украины с США пройдут в конце недели

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о предстоящих переговорах между украинской и американской делегациями, которые намечены на конец недели в Соединенных Штатах. Эту информацию передает издание «Новости. Live» через свой Telegram-канал.

Зеленский отметил, что в ближайшие дни Киев завершит подготовку необходимых документов. Он выразил мнение, что США вскоре проведут консультации с российской стороной, а следом — консультации с президентом США. После этого, как предполагается, состоится встреча делегаций обеих стран.

Украинский лидер выразил уверенность, что переговоры между командами США и Украины состоятся в скором времени. Ожидается, что эта встреча может пройти в выходные дни 20–21 декабря.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)