+0
Сохранить Сохранено 7
×

Зеленский ввел санкции против 10 российских телеком-компаний


Зеленский ввел санкции против 10 российских телеком-компаний

Президент Украины Владимир Зеленский утвердил санкции в отношении ряда российских телекоммуникационных компаний, включая интернет-провайдеров. Согласно опубликованной на его официальном сайте информации, ограничения коснулись 10 организаций, среди которых значится ФГУП Космическая связь.

Зеленский систематически подписывает указы о введении санкций в отношении как российских, так и украинских граждан и организаций, а также определённых иностранных лиц, которых Киев обвиняет в сотрудничестве с Российской Федерацией.

Составлением и подготовкой перечней санкций занимаются профильные министерства и ведомства Украины, которые впоследствии передают свои предложения в Совет национальной безопасности и обороны для принятия окончательных решений.

Параллельно, власти Украины настойчиво продвигают свои санкционные инициативы среди стран Запада, надеясь на их поддержку в противодействии России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)