+0
Сохранить Сохранено 7
×

Зеленский ответил на предложение Путина о пасхальном перемирии


Зеленский ответил на предложение Путина о пасхальном перемирии

Президент Украины Владимир Зеленский не предоставил однозначного ответа на призыв президента России Владимира Путина установить пасхальное перемирие и призвал Киев поддержать инициативу Москвы. Об этом глава украинского государства сообщил в своем Telegram-канале.

Он отметил, что в момент заявления Путина о перемирии по всей Украине была объявлена воздушная тревога. В 17:15 украинское небо пересекли российские ударные дроны, и силы ПВО и авиация Украины незамедлительно приступили к обороне.

Таким образом, Зеленский не дал четкого ответа на предложение о пасхальном перемирии, оставив его без подтверждения или опровержения. Владимир Путин объявил о временном прекращении огня с 18:00 19 апреля до 00:00 21 апреля.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)