+0
Сохранить Сохранено 7
×

Зеленский и Вучич обсудили развитие сотрудничества Украины и Сербии


Зеленский и Вучич обсудили развитие сотрудничества Украины и Сербии

Президент Украины Владимир Зеленский провел переговоры с президентом Сербии Александром Вучичем, в ходе которых обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. Об этом Зеленский сообщил в своем Telegram-канале. Лидеры стран уделили внимание взаимодействию в формате Украина—Юго-Восточная Европа, подчеркнув необходимость его развития для повышения эффективности, как отметил Зеленский.

В ходе встречи президенты согласовали расписание дальнейших контактов и договорились поддерживать регулярное общение. Ранее Александр Вучич заявил о своем намерении открыто подходить к переговорам с главой европейской дипломатии Кайей Каллас.

Вучич подчеркнул, что они обсудили его визит в Москву, который состоялся 9 мая, и обменялись откровенными мнениями на этот счет.
  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)