+1
Сохранить Сохранено 7
×

Заявки для участия в Гражданской инициативе «Моя Москва» уже подаются!


1 0 338

Заявки для участия в Гражданской инициативе «Моя Москва» уже подаются!

Первые кандидаты уже подали заявки для участия в Гражданской инициативе «Моя Москва»

Правозащитное движение «Рассерженные горожане» продолжает активную деятельность в рамках Гражданской инициативы «Моя Москва» - площадки для свободного отбора кандидатов в депутаты Московской городской Думы.

ГИ «Моя Москва» планирует провести предварительное голосование уже 8 июня 2014 года, а сами выборы в Московскую городскую Думу состоятся 14 сентября этого же года.

Предварительное голосование позволит заранее определить народную повестку будущих выборов, выявить реальные проблемы, волнующие горожан и позволит москвичам выбрать наиболее достойных кандидатов.

Гражданская инициатива «Моя Москва» дает возможность избирателям заранее ознакомиться с потенциальными кандидатами в Думу, оценить их программы и личные качества, а после - сделать осознанный выбор.

К участию в выборах приглашаются все желающие москвичи. Правозащитное движение «Рассерженные горожане» на сегодняшний день приняло решение о выдвижении 9 кандидатур для дальнейшего участия в предварительном голосовании, и отбор продолжается.

«Мы ведем открытый отбор подходящих кандидатур. В первую очередь, мы, конечно, обращаем внимание на тех, с кем уже имели совместный опыт борьбы за права горожан. Важным критерием отбора было желание и возможность отстаивать интересы москвичей, независимо от своей партийности, ее наличия или отсутствия" – комментирует координатор движения «Рассерженные горожане» Алена Васенкова.


5Z47LOaSZY0



1546187_681610281895424_123334857_n


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)