+32
Сохранить Сохранено 7
×

Завтра стартует бета-тест уникальной фэнтезийной игры Dragonheir


Завтра стартует бета-тест уникальной фэнтезийной игры Dragonheir

Если объединить бои в реальном времени из World of Warcraft и настольную систему персонализации героя из Dungeons and Dragons, получится Dragonheir: Silent Gods — новая ролевая игра, которая основана на фэнтезийной формуле, проверенной временем.

Игра использует настольные механики, где вы разрабатываете и комбинируете навыки своего героя перед битвой, а затем участвуете в бою в реальном времени, где помимо обычных врагов есть могучие боссы, требующие тщательной стратегии и быстрой реакции. Что до вселенной, действие игры разворачивается в фэнтезийном мире Адентия, где разношёрстная команда из орков, дворфов, рыцарей смерти и тёмных эльфов скитается в поисках приключений и ценной добычи.

Разнообразный мир-песочница предлагает изобилие уникальных ландшафтов, а история Адентии подаётся игроку через разветвлённое повествование, которое меняется в зависимости от решений и действий игрока. Каждый сезон Dragonheir предлагает новую, уникальную сюжетную линию с сопутствующими квестами, и вы даже можете объединиться с друзьями, чтобы завершить мировые события.

Цель разработчиков, по-видимому, заключается в том, чтобы сделать Адентию своей собственной мультивселенной, где каждый игрок воспринимает повествование совершенно по-разному. Это довольно уникальная подача, хотя она достаточно естественна для настольных ролевых игр, где можно настраивать любые аспекты. Поэтому рекомендуем присмотреться к этому необычному проекту. Запуск закрытого бета-тестирования ожидается уже 9 декабря.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)