+0
Сохранить Сохранено 7
×

На Запорожской АЭС рассказали о ситуации на станции после атаки ВСУ


На Запорожской АЭС рассказали о ситуации на станции после атаки ВСУ

Директор по коммуникациям Запорожской атомной электростанции Евгения Яшина сообщила для «РИА Новости», что после атаки Вооружённых сил Украины прямой угрозы безопасности для станции не выявлено. Радиационный фон находится в пределах нормы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)