+10
Сохранить Сохранено 7
×

Западные СМИ: россияне ни за что не склонят головы перед американцами


10 12 333

Западные СМИ: россияне ни за что не склонят головы перед американцами

«Угрожать россиянам санкциями за Крым – бессмысленно», пишет Питер Дж. Ньютон в Derby Telegraph. По словам журналиста, пришло время признать, что «американская мечта», за которую с такой радостью ухватились поляки, жители Восточной Германии и граждане других восточно-европейских стран, абсолютно не подходит россиянам.

«Бессмысленно угрожать россиянам санкциями за Крым. Они скорее с радостью умрут от голода за Родину, чем склонят головы перед американцами».

«Надеюсь, что наше руководство изберет дипломатический путь решения этой дилеммы, потому что единственная альтернатива – тотальная война», – предостерегает автор материала.

В свою очередь Майкл Йошиками, журналист американского канала CNBC, посвященного трендам мировой экономики, призывает незамедлительно инвестировать в российскую экономику.

«В краткосрочной перспективе распродажа российских акций принесла больше прибыли, чем должна была с учетом нынешних реалий, а это и есть та самая возможность, которой могут воспользоваться инвесторы-авантюристы на фоне пугающих заголовков».

По словам автора материала, при всей сегодняшней критике в адрес России, «российской экономике не грозят серьезные долгосрочные последствия».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (10)

  • MAXHO
    MAXHO 07 апреля 2014

    Политика Обамы принуждения строптивых стран, Ирана и Сирии, с помощью санкций к выполнению требований Вашингтона, в отношении России полностью провалилась. Просто Обама не подумал, что в случае с Сирией и Ираном, ему помогла Россия договориться с этими странами, а с Россией никто не нашелся, чтобы помочь договориться. Это конец однополярному миру, но похоже Обама это не понимает и совершает судорожные попытки воспротивиться крушению "американской мечты". Это уже диагноз. Обама, как говорят китайцы, потерял лицо.

    Ответить
    10 +
  • Morisa
    Morisa 07 апреля 2014

    Хм... Инвестировать?! Это же до чего довела америка, евров. Евры так боятся голода? Хи-хи не страшно... привыкла, а эти гниды которые игнорировали Русских мне вообще не жалко. Куда не глянь, на какой сервер или программу не залезь, везде либо нет Русского языка, либо "в вашей стране не доступно". Так вот теперь в вашей стране что-то недоступно сволота зажравшаяся!!!

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 07 апреля 2014

    Зато собачью мову всюду продвигают, а её даже на Украине половина населения не понимает. Это политика продвижения проекта "незалежной" во всем мире, стремятся доказать, что такая страна существует и у неё даже свой язык. Это политика уничтожения России с чужими руками, в частности с помощью соседей, которые якобы ненавидят всех русских. Язык это не только средство общения, я вот был в Израиле и там объяснили почему он и возродили мёртвый язык - иврит. Когда создали государство Израиль и в него приехали репатрианты со всех концов света, то они не понимали друг друга, так говорили и на идиш, и на русском языке, и на польском, и на хорезмском наречии. Тогда было принято решение оставить стариков в покое и переключиться на молодежь, их стали обучать мёртвому языку ивриту во всех школах и университетах, через короткий промежуток времени в Израиле все стали общаться на иврите, который считался уже всеми позабытым. Но иврит хоть имеет какую-то историю, на нём были написаны многие литературные произведения. В отличии от иврита собачья мова ( по-другому не получается назвать этот диалект сельских жителей Галичины) не имеет никаких литературных корней, разве что кроме Тараса Шевченко, который не имеет мирового признания, а лишь местячковое значение. Все крупные украинские писатели и поэты, Гоголь, Короленко, Булгаков, Паустовский, Ахматова и десятки других украинцев, писали на РУССКОМ ЯЗЫК. Вот поэтому мировая закулиса (набивший оскомину штамп, но как нельзя лучше характеризующий истинное положение дел) так стремится называть всем собачью мову, как реального языка, якобы реального государства под названием Украина. Посмотрите, даже на Euronews субтитры идут на английском, русском языках и на собачьей мове! Да на всех этикетках товаров присутствует собачья мова, с целью оторвать Малороссию и Новороссию от России и натравить друг на друга. Я на Украине просил перевести, что там написано, так никто мне толком не перевел, а лишь в общих чертах. Никто толком не знает эту собачью мову, а разговаривают на ней исключительно сельские жители Галичины, другие её просто не понимают. Есть малороссийский диалект русского языка, он он отличается от собачьей мовы. Ищите, кому это выгодно, чтобы окончательно превратить славянскую страну в колонию Запада. Обама нагнетает напряжение в Прибалтике и Польше, Меркель стремится подключить немцев к этому процессу, Кэмерон вообще в истерике зашелся, хорошо хоть французы дали по носу Олланду, чтобы знал своё место.

    Ответить
    4 +
  • Morisa
    Morisa 07 апреля 2014

    Плюс ко всему этому с боку припёку Япония и их божественный "амазон" если бы не он, жизни бы не было (система интернет покупок и доставки продукции - тем самым США и Япоши крепкие друзя (так думают япоши, но американцы ржут в сторонке и начинают привязывать нитки к конечностям их государства дабы контролитьhttp://www.ridus.ru/news/157989)) У меня такое чувство, если дать повод для северной кореи, первым кого она съест с гайном это японию. С кореей китай дружил, дружит и будет стоять до последнего. Вопрос: Японцам и европейцам не страшно против БРИКС переть? Думают америка защитит? Они вообще думаю или поддакиваю со своим CNN? (как сказал высоко уважаемый не только мной МАХНО про продвижение языка)

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 07 апреля 2014

    Знаете, кто громче всех нападает на Россию в Европе? Прибалтийские тигры. Но когда они услышали о санкциях - закричали громче всех, что им после этого останется только топиться в Балтийском море. У них вся экономика, порты сориентированы на Россию.

    Ответить
    2 +
  • КузАн
    КузАн 07 апреля 2014

    Не знают они русской истории что ли? Русские не сдаются!!!

    Ответить
    5 +
  • Arsss
    Arsss 07 апреля 2014

    Русские оживают!)))

    Ответить
    2 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 07 апреля 2014

    Скоро придет время Американцам склонять свою нахальную голову перед народами ими истребляемыми и разграбляемыми.

    Ответить
    3 +
  • Аста
    Аста 07 апреля 2014

    Уже поднимает голову Йелоустонский вулкан. Штатам придётся туго ;((

    Ответить
    2 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 07 апреля 2014

    Чем американцам туже, тем остальным людям привольнее))) равно как и наоборот.

    Ответить
    0 +