Замглавы МИД России обсудил с послом Бразилии ситуацию на Украине
- 30 октября 2025 19:56
- Диана Жукова
Заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Михаил Галузин и посол Бразилии в Москве Сержио Родригес дос Сантос провели встречу, в ходе которой обсудили текущее положение дел вокруг украинского конфликта и возможные пути его разрешения. Данную информацию предоставило Министерство иностранных дел.
«По запросу Сержио Родригеса дос Сантоса, назначенного послом Бразилии в России, заместитель министра иностранных дел России Михаил Галузин встретился с ним. На встрече они обменялись взглядами на ситуацию вокруг украинского кризиса и обсуждали перспективы его урегулирования», — говорится в заявлении, размещенном на сайте внешнеполитического ведомства.
Участники встречи подчеркнули обоюдную заинтересованность в продолжении поддержания контактов между Министерством иностранных дел Российской Федерации и посольством Бразилии по вопросам, представляющим взаимный интерес, в рамках стратегического партнерства между Москвой и Бразилиа.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: