+0
Сохранить Сохранено 7
×

Алимов: в ООН непублично признают преступления ВСУ против детей


Алимов: в ООН непублично признают преступления ВСУ против детей

На Петербургском международном экономическом форуме заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Александр Алимов в интервью РИА Новости заявил, что представители ООН за закрытыми дверями признают обоснованность претензий России относительно преступлений Киевского режима против детей.

По его словам, на заседании Совбеза специальный представитель генерального секретаря ООН по вопросам детей и вооруженных конфликтов Ванесса Фрезье публично сообщила о своих наблюдениях, сделанных во время визита в Россию.

Алимов подчеркнул, что за кулисами сотрудники организации откровеннее выражают признание фактов, подтверждающих российскую позицию, хотя и не во всей мере.

Дипломат выразил уверенность, что Россия продолжит взаимодействие с ООН по вопросу расследования преступлений киевского режима против детей.

«Наша работа с представителями ООН, несмотря на их возможную предвзятость, приносит плоды. Мы надеемся пробудить их совесть», − добавил он.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)