+1
Сохранить Сохранено 7
×

Заксобрание Новосибирской области будет штурмовать Брежнев из КПСС


Заксобрание Новосибирской области будет штурмовать Брежнев из КПСС

Прямой потомок Леонида Ильича Брежнева заручился поддержкой коммунистов из КПСС (Коммунистической партии социальной справедливости) и готов побороться за место в Законодательном Собрании Новосибирской области. Об этом сообщает сайт региональной избирательной комиссии.

Помимо Брежнева, в первой «проходной» тройке партийного списка председатель правления общественной организации «Центр Андрея Богданова» Андрей Богданов и директор «Научно-исследовательского института политической социологии» Вячеслав Смирнов.

Андрей Брежнев неоднократно выдвигал свою кандидатуру на выборах различных уровней, пытаясь играть на узнаваемой фамилии и советской ностальгии среди населения. В 1999 году он боролся за пост губернатора Свердловской области, выдвигался на пост вице-мэра Москвы. В 2001 году участвовал в предвыборной гонке за пост губернатора Тульской области. С 2004 до 2014 года являлся членом КПРФ. В 2014 году избран первым секретарём центрального комитета «Коммунистической партии социальной справедливости» (ЦК КПСС).

Выборы депутатов Законодательного собрания региона пройдут в единый день голосования в воскресенье, 13 сентября.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)