+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Захарова заявила, что ООН и ОБСЕ игнорируют атак на российские СМИ


Захарова заявила, что ООН и ОБСЕ игнорируют атак на российские СМИ

По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, ряд международных организаций не предоставили должного ответа на действия против российских СМИ и их сотрудников в некоторых странах. Среди таких структур она выделила УВКПЧ ООН, ЮНЕСКО и ОБСЕ, отметив их пассивность в данных случаях, передает РИА Новости.

Захарова подчеркнула, что эти организации «игнорируют» рестрикции в отношении российских СМИ, остаются безучастными к жестоким действиям против российских журналистов, отказываются фиксировать преступные акты и осуждать виновников, — заявила она.

Дипломат также отметила, что руководители этих международных организаций, большинство из которых происходят из западных стран, не проявляют объективного участия в разрешении подобных инцидентов.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)