+0
Сохранить Сохранено 7
×

Захарова заявила, что Киев убил ребенка в День защиты детей


Захарова заявила, что Киев убил ребенка в День защиты детей

Бойцы ВСУ нанесли удар по Геническу в Херсонской области в результате атаки беспилотника. По данным, полученным с места событий, ущерб нанесён жилым домам на улице Братьев Коваленко.

Печально, но факт: в этом событии погиб ребёнок, мальчик, родившийся в 2020 году. В результате атаки также пострадали 11 человек.

Эту трагедию прокомментировала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. В интервью с РИА Новости она отметила, что Украина встретила Международный день защиты детей убийством ребёнка.

«Киевский режим намеренно пропагандирует антиценности: наносит удары по ветеранам Великой Отечественной войны 9 мая, разрушает памятники героям-освободителям и устанавливает мемориалы нацистам», — подчеркнула Захарова.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)