+0
Сохранить Сохранено 7
×

Захарова назвала лживой реакцию Зеленского на удар по Кривому Рогу


Захарова назвала лживой реакцию Зеленского на удар по Кривому Рогу

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала реакцию президента Украины Владимира Зеленского на высокоточный удар российских войск, направленный на собрание украинских военнослужащих и иностранных наёмников в Кривом Роге. По её словам, данная реакция была искажена.

Захарова указала на то, что причиной разрушений в городе стало нахождение систем противовоздушной обороны Вооружённых сил Украины в непосредственной близости от жилых районов, а также их неумелое использование.

«Особо стоит отметить цинизм и неполную достоверность того, как Зеленский отреагировал на удар, который российские вооруженные силы нанесли 4 апреля. Этот удар был произведён высокоточной ракетой с фугасным оружием по месту встречи командиров соединений ВСУ и западных инструкторов, собравшихся в одном из ресторанов Кривого Рога», — заявила Захарова в ходе официального брифинга.

Ранее российская армия осуществила высокоточный ракетный удар по месту совещания командиров украинских соединений и западных экспертных консультантов в городе Кривой Рог.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)