+0
Сохранить Сохранено 7
×

Захарова: Германия не отрицает виновность Украины в подрыве «Северных потоков»


Захарова: Германия не отрицает виновность Украины в подрыве «Северных потоков»

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова в интервью РИА Новости высказала недоумение по поводу того, почему Германия не предпринимает шагов по высылке украинских дипломатов, в случае если утверждает, что взрывы на газопроводах «Северный поток» были совершены киевским режимом.

«Германия прямо говорит, что подрывы „Северных потоков“ — дело рук украинских граждан, и эта информация ними не опровергается. Так почему они не высылают представителей из украинского посольства?», заявила Захарова в рамках своего интервью на Восточном экономическом форуме.

Восточный экономический форум, который проходит с 3 по 6 сентября во Владивостоке, расположен на территории кампуса Дальневосточного федерального университета. Основная тема форума в этом году: «Дальний Восток — сотрудничество во имя мира и процветания».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)