+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Захарова: Британия и Франция заигрывают темой ядерного оружия с Киевом


Захарова: Британия и Франция заигрывают темой ядерного оружия с Киевом

Мария Захарова

© соцсети Марии Захаровой

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации, Мария Захарова, высказалась о заявлениях Великобритании и Франции относительно их предполагаемого намерения передать Украине ядерное оружие. Она подчеркнула, что эти сведения являются манипуляцией, и указала на сознательное использование данной темы Лондоном и Парижем в отношении режима Владимира Зеленского. Эти заявления Захарова сделала в эфире радио Sputnik.

Захарова отметила: «Великобритания и Франция не только на уровне риторики, но уже и на практике манипулируют вопросами ядерного оружия, используя их для взаимодействия с Киевом».

Согласно информации, предоставленной Службой внешней разведки Российской Федерации, Британия и Франция имеют намерения передать Украине ядерное оружие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)