+0
Сохранить Сохранено 7
×

ЗАГСы Москвы получили свыше двух тысяч заявлений на красивые даты 2026 года


ЗАГСы Москвы получили свыше двух тысяч заявлений на красивые даты 2026 года

Московские отделы ЗАГС зарегистрировали свыше 2000 заявлений на регистрацию брака на популярные даты в 2026 году, что составляет 30% от всех поданных заявок. Эту информацию предоставила ТАСС начальник управления ЗАГС Москвы Светлана Уханева.

«В настоящее время активно принимаются заявления на бракосочетание в 2026 году. В четвертом квартале также начнется прием заявлений на участие в проекте мэра Москвы Новые адреса счастья. Интерес среди молодоженов к особым датам для свадеб в столице остается стабильно высоким. На данный момент более 2000 заявлений подано именно на такие даты, составляя 30% от общего объема», — отметила Уханева.

Она подчеркнула, что самая популярная дата — 26.06.2026, выбрана уже более чем 530 парами.

Среди других востребованных дат:

  • 6 июня — более 430 заявлений
  • 8 августа — более 330 заявлений

Июнь оказался особенно популярным месяцем среди заявителей, шесть из десяти наиболее популярных дат приходятся на этот месяц, что связано с их привлекательностью. Например:

  • 20 июня предпочли более 280 пар
  • 27 июня — 190 пар
  • 16 июня — 169 пар
  • 5 июня — свыше 150 пар

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)