+0
Сохранить Сохранено 7
×

Задержаны подозреваемые в нападении на съемочную группу РЕН ТВ в Зеленограде


Задержаны подозреваемые в нападении на съемочную группу РЕН ТВ в Зеленограде

Лица, на которых возложена ответственность за нападение на съемочную группу РЕН ТВ в Зеленограде, задержаны и им предъявлено обвинение, как сообщает главный следственный отдел СК России в Москве. Ранее стало известно, что журналисты РЕН ТВ подверглись нападению во время подготовки материала о косметологе, после процедур которого у одной из пациенток возникли серьезные зрительные проблемы с одним глазом.

В связи с этим было возбуждено уголовное дело по статье о воспрепятствовании законной деятельности журналистов, а также о незаконном лишении свободы.

Сотрудниками столичного Следственного комитета задержаны злоумышленники. Им предъявлено обвинение, — сообщается в официальном канале ведомства на платформе «Макс».

Следователи планируют сегодня обратиться в суд с ходатайством о заключении задержанных под стражу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)