Задержанный мужчина повесился в московском отделении полиции

- 15 августа 2015 12:22
- Глеб Чирков
В отделении полиции «Царицыно» повесился задержанный за административное правонарушение мужчина.
«Сегодня в отделе полиции "Царицыно" с использованием предметов верхней одежды повесился мужчина, задержанный за административное правонарушение», — сообщили «РИА Новости» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Мужчину задержали за административное правонарушение, на него был оформлен протокол 20.1 КоАпРФ - мелкое хулиганство. В момент задержания он был пьян, сообщает LifeNews.
Инцидент произошел около двух часов ночи 15 августа. Задержанного Гаврилина нашли повешенным на спортивной куртке. Примечательно, что самоубийца перед заходом в камеру, добровольно сдал дежурному шнурки от кроссовок, зажигалку и ремень.
Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть Гаврилина.
Следственный комитет проверяет обстоятельства гибели 31-летнего москвича в ОВД Царицыно. Устанавливаются детали произошедшего и степень вины сотрудников полиции, отвечающих за содержание задержанных лиц. По результатам проверки виновные сотрудники будут привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством, отметил представитель ведомства.
Читайте также:
- Взяточник-начальник СИЗО повесился в другом СИЗО
- В Москве на детской площадке нашли тело повесившегося мужчины
- Два украинских пенсионера повесились после получения платежек ЖКХ
- Волгоградская школьница-отличница покончила с собой из-за двойки на ГИА
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: