+-2
Сохранить Сохранено 7
×

Задержанных после похищения блогера Щепихина в Москве отпустили из полиции


Задержанных после похищения блогера Щепихина в Москве отпустили из полиции

Шестеро мужчин, ранее вывезших из центрального района Москвы предпринимателя и блогера Арега Щепихина в багажнике их чёрного автомобиля марки Mercedes, были освобождены после проведения разбирательств в отделении полиции.

Трое задержанных сообщили на допросе, что они являются действующими сотрудниками Росгвардии и в момент инцидента осуществляли оперативные действия, передает Telegram-канал SHOT.

Мужчины покинули отдел полиции на том же автомобиле с номерными знаками АМР, который использовался в инциденте с блогером. Когда машину остановили, Щепихина в багажнике не оказалось, и его текущее местонахождение остаётся неизвестным. В ответ на вопрос корреспондента Life.ru о причинах инцидента, задержанные лишь посмеялись.

В ночное время появилась информация о том, что группа крепко сложенных мужчин в чёрных костюмах похитила 39-летнего Арега Щепихина в центре столицы, поместив его в багажник автомобиля Mercedes и скрывшись с места происшествия. Полиции удалось обнаружить автомобиль, однако предпринимателя внутри не нашли.

Щепихин сам называет себя топ-менеджером корпорации «МСП» и профессиональным бизнес-мотиватором. Он активно искал возможности для выступлений в качестве спикера на различных мероприятиях.

В телеграм-канале Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП) опубликовано заявление относительно информации об инциденте на Ярославском вокзале:

"Корпорация МСП официально сообщает: данный гражданин в Корпорации МСП никогда не работал и не работает в настоящее время", - говорится в официальном комментарии Корпорации МСП.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-2

 

   

Комментарии (0)