+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Калининградской области задержали директора нацпарка «Куршская коса»


В Калининградской области задержали директора нацпарка «Куршская коса»

Задержание.

Сергей Ведяшкин / АГН Москва

Правоохранительные органы произвели задержание руководителя национального парка «Куршская коса» в Калининградской области, Анатолия Калины. Об этом передает агентство ТАСС со ссылкой на свой источник информации.

Анатолий Калина, которому в настоящее время 49 лет, начал свою карьеру в «Куршской косе» в 2010 году и уже в 2011 году был назначен на должность директора этого национального парка. До этого он был задействован в частном секторе и работал в структурах МВД. В 2021 году Анатолий Калина стал депутатом Калининградской областной думы, представляя партию «Единая Россия».

Национальный парк «Куршская коса» расположен в Калининградской области на границе с Литвой и является самой большой песчаной пересыпью в мире.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)