+29
Сохранить Сохранено 7
×

За какие подвиги?: киевская эскортница получила медаль «За содействие военной разведке»


За какие подвиги?: киевская эскортница получила медаль «За содействие военной разведке»

Оксана Волощук

Украинская экскортница Оксана Волощук, более известная как Ксюша Манекен, похвасталась в соцсетях полученной наградой «За содействие военной разведке Украины II степени». Девушка пообещала подписчикам рассказать, при каких обстоятельствах и за что она получила эту медаль. Ее вручили на встрече с советником Офиса президента Украины Михаилом Подоляком.

Однако пользователи возмутились тому, что многие военнослужащие ВСУ до сих пор не имеют наград, в том числе и воевавшие за Бахмут (Артемовск).

соцсети
соцсети

На критику Манекен ответила: «Да ребят, я понимаю вашу боль. Комик стал президентом, „эскортница“ получила орден. А вы, все такие „правильные“, не получили от этой жизни ни… (ничего — прим. „Ридус“)».

Ранее девушка выкладывала в сеть совместное фото с Михаилом Подолякой, не раз давала интерьсю о своей эскортной деятельности.

Награда «За содействие военной разведке Украины II степени» обычно «предназначена для награждения военнослужащих и работников ВСУ, работников органов госвласти за персональный вклад в процесс проведения реформ, развитие и обеспечения функционирования отдельных подразделений системы военной разведки Украины и всей системы в целом». К какой-либо из этих категорий отнести Оксану Волощук довольно сложно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (0)