+0
Сохранить Сохранено 7
×

Южная группировка объявила об уничтожении 25 укрытий ВСУ


Южная группировка объявила об уничтожении 25 укрытий ВСУ

В последние сутки, благодаря действиям Южной группировки войск, ВСУ понесли потери на трех участках боевых действий, включающие уничтожение 25 блиндажей и укрытий, восьми беспилотников и двух роботизированных платформ. Об этом было сообщено начальником пресс-центра группировки Вадимом Астафьевым.

По словам Астафьева, в рамках операций на краматорском, константиновском и славянском направлениях были уничтожены 14 антенн связи и беспилотных летательных аппаратов, а также 10 терминалов Starlink. Кроме того, поражению подверглись два наземных робототехнических комплекса и девять пунктов управления для дронов.

Среди значимых достижений числится также уничтожение 25 блиндажей и укрытий с личным составом украинских вооруженных сил, а также сбитие восьми вражеских беспилотников.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)