+0
Сохранить Сохранено 7
×

ЮВТ аэро открыл прямые рейсы между Оренбургом и Алматы


ЮВТ аэро открыл прямые рейсы между Оренбургом и Алматы

Авиаперевозчик "ЮВТ аэро" организовал первые прямые авиарейсы между Оренбургом и Алматы (Казахстан), согласно информации пресс-службы оренбургского аэропорта, размещенной на "Максе".

Согласно заявлению пресс-службы, с 25 июля компания начинает регулярные рейсы по указанному маршруту. Начиная с августа, полеты будут осуществляться по воскресеньям на самолётах CRJ-200.

Как сообщают представители аэропорта, вылеты из Оренбурга запланированы на субботу и воскресенье, время вылета — 18:25 (16:25 по московскому времени), а прибытие в Алматы ожидается в 21:15 (19:15 мск).

Обратный рейс из Казахстана будет отправляться в 22:15 (20:15 мск) с прибытие в Оренбург в 01:20 (23:20 мск). Время в полете составит приблизительно три часа.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)