+0
Сохранить Сохранено 7
×

Юрий Семин призвал соблюдать меру в традиции зимнего распития водки


Юрий Семин призвал соблюдать меру в традиции зимнего распития водки

Экс-тренер футбольной команды "Локомотив" и сборной России Юрий Семин поделился мыслями о традициях, связанных с употреблением водки. В интервью РИА Новости он отметил, что высокого качества водка производится в стране, поэтому нет ничего плохого в том, чтобы соблюдать традиции, особенно зимой.

«Почему бы зимой не выпить рюмку водки? Я это поддерживаю. Особенно стоит отметить мордовскую водку — она сейчас стала брендом. В Мордовии сильный аграрный сектор и производственные мощности на высоком уровне», — заявил Семин.

Он подчеркнул, что важно соблюдать меру:

«Главное — не пить без меры, а наслаждаться напитком. Удовольствие приходит, когда всё в разумных пределах. Это позволяет оставаться веселым, радостным и общительным. Иначе удовольствие теряется для обоих собеседников».

Полное интервью с Юрием Семиным будет доступно на сайте РИА Новости 9 января.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)