Юридическая группа "Яковлев и Партнеры" призывает выбрать формат льгот
- 13 сентября 2025 02:18
- Марат Халилулин
Гражданам России, имеющим право на льготы и социальную поддержку от государства, необходимо до 1 октября определиться с формой их получения, сообщила агентству "Прайм" руководитель Юридической группы "Яковлев и Партнеры" Мария Яковлева.
Следует решить, будет ли поддержка получаться в виде натуральных товаров и услуг, таких как лекарства, санаторное лечение и проезд, или же оформлена в денежной компенсации. Яковлева подчеркнула, что выбор можно менять ежегодно, и он должен основываться на актуальных потребностях семьи.
Согласно законодательству, можно выбрать часть услуг в натуральной форме, а за другие получить денежное возмещение. Эта возможность позволяет выбрать наиболее подходящий способ получения льгот в зависимости от конкретной жизненной ситуации.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: