+0
Сохранить Сохранено 7
×

Юра Борисов посетил вечеринку в честь дня рождения актрисы Сальмы Хайек


Юра Борисов посетил вечеринку в честь дня рождения актрисы Сальмы Хайек

Актер Юра Борисов, известный по своей работе в оскароносной картине «Анора», стал гостем на вечеринке звезд Голливуда, проходившей в честь дня рождения Сальмы Хайек. Фотоснимки с мероприятия были опубликованы в Instagram (социальная сеть, принадлежащая компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Согласно изображениям, обнародованным в сети, Борисов попал в объектив камеры, принадлежащей Матильде Пино, дочери бизнесменов Франсуа-Анри Пино и Доротеи Лепер. На вечере присутствовала также целая плеяда знаменитостей, включая режиссера и актера Тайку Вайтити, а также певицу Риту Ору и других известных лиц.

Кроме того, среди опубликованных фотографий появилась и Анджелина Джоли. Она накануне побывала в Харькове с сыном Ноксом, посетив боксерский клуб. Администрация спортивного учреждения охарактеризовала визит актрисы как

«обычный тренировочный день».

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)