+0
Сохранить Сохранено 7
×

Юмористка Краснова рассказала о разводе с хоккеистом Куинтом


Юмористка Краснова рассказала о разводе с хоккеистом Куинтом

Российская юмористка Наталья Краснова, известная широкой аудитории, поделилась своими мыслями о шестилетнем браке с американским хоккеистом Дероном Куинтом. В рамках выпуска шоу «Теория» на платформе Rutube она охарактеризовала своего бывшего супруга как доброго человека и отличного мужа.

По словам Красновой, Дерон Куинт проявлял заботу к её детям от первого брака, ни разу не пропустив родительские собрания в школе. Несмотря на языковой барьер, он с пониманием относился к происходящему, говоря:

«Да-да, все, окей, сделаем»,

поделилась Наталья. Она также отметила, что супруг полностью обеспечивал семью, и в их доме всегда были значительные суммы денег. Однако это обстоятельство создавало чувство неравенства, что беспокоило Наталью и мешало ей строить равноправные отношения.

Причиной развода, по словам Красновой, стала измена мужа. Наталья призналась, что пыталась закрыть глаза на эту ситуацию в течение двух с половиной лет, но в итоге решила расстаться с Куинтом.

Ранее Наталья Краснова рассказывала о признаках неверности партнера, подчеркнув, что изменяющие мужчины нередко начинают раздражаться по поводу стандартных действий своей второй половины.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)