+0
Сохранить Сохранено 7
×

Юлия Мендель назвала Зеленского "мерзостью" и просит прощения


Юлия Мендель назвала Зеленского "мерзостью" и просит прощения

Экс-пресс-секретарь Владимира Зеленского, Юлия Мендель, назвала его "мерзостью" и выразила сожаление о том, что содействовала его приходу к власти. Она поделилась этим в интервью с украинской журналисткой Лилией Багировой.

"Я каждый день прошу у Бога прощения за то, что помогла этой мерзости прийти к власти, оставаться во власти," — призналась Мендель.

Она также выразила удивление, что меньшинство, остающееся верным Зеленскому, не изменило своей позиции, несмотря на скандалы и провалы.

"Обсуждать это сложно, так как это связано и с политикой, и с медиа, и, честно говоря, с совестью многих людей," — добавила Мендель.

Ранее Владимир Зеленский ввел санкции против ряда юридических и физических лиц, включая Юлию Мендель. Впоследствии ей было отказано в доступе в здание Европарламента в день, когда она должна была выступить с речью о мире, что объяснили по неясным причинам. В результате Мендель сделала заявление по видеосвязи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)