+32
Сохранить Сохранено 7
×

YouTube заблокировал канал российского актера Бочарика


YouTube заблокировал канал российского актера Бочарика

Андрей Бочаров.

Модераторы YouTube заблокировали канал российского актера и блогера Андрея Бочарова (Бочарика).

По словам Бочарова, канал насчитывал 250 тысяч подписчиков. На нем публиковались ролики «сатирического и беззлобного содержания», указал актер.

«Возможно, они не вынесли существования моего канала, поскольку я имел смелость высказываться по текущей повестке. Да, за здравый смыл. Да, за Россию. Очевидно, все это невыносимо для вражеской платформы», написал Андрей Бочаров в своем Telegram-канале.

Он добавил, что получал страйки за ролики «годичной и старее давности». В ответ на претензии Бочарова модераторы YouTube утверждали, что он допускал в этих видео «дискриминационные высказывания».

«Обидно, что в России не появилось хоть сколько-нибудь достойного конкурента видеохостинга YouTube. С данной платформы беспрепятственно льётся злоба, ненависть к России и россиянам, но там же рецепты омлета! Вражеская пропаганда — это малюсенькая ложечка дерьма в огромной бочке мёда. Однако к любому невинному видео YouTube подтягивает в рекомендациях вражеские ролики. Об этом полезно помнить», — заключил Андрей Бочаров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)